1. Сегодня стартовали новогоднюю распродажу наших курсов! Подробности можно узнать в тут.
    Скрыть объявление

Новый участник

Тема в разделе "Прихожая", создана пользователем Smart, 20 мар 2013.

  1. Привет всем. Зовут Олег. Сейчас живу в Краснодаре, до этого жил 7 лет в Самаре. Опыт в клиентском Seo около 5 лет. Первое время работал в офисе, последние полтора года на удаленке.
    Опыт в инфосайтах пока только теоретический, посмотрел РП (Марафон-Стандарт) в записи. Есть небольшой опыт в создании доров под товары.
     
  2. Smart

    Smart Администратор Команда форума

    Велком =)
     
  3. Всем привет!
    Меня зовут Марина, я из Петербурга. Опыт в сайтостроении небольшой - есть пара сайтов на друпале, из них часть приносит какую-то прибыль, инфо-сайт - не приносит. Собственно, поэтому я здесь.
     
    Smart нравится это.
  4. Всем привет!
    Меня зовут Геннадий. Я из Москвы. Опыт в клиентском seo около 6 лет. Есть опыт создания информационных сайтов по технологии Романа Пузата (смотрел в записи марафоны). Серьезных результатов в сфере информационных сайтов пока достичь не удалось, поэтому я тут :)
     
    Smart нравится это.
  5. Smart

    Smart Администратор Команда форума

    выдал доступ, добро пожаловать =)
     
  6. Добрый день.
    Евгений. 24 года Тюмень.
    Сайтами занимаюсь около 2 лет.
    В активе 2 сайта.
     
  7. Всем здравия! Меня зовут Валерий, я из Самары, опыт работы с сайтами 3 месяца.Решил погрузиться глубоко.
     
  8. Приветствую!
    с 2014 года в контенте и фрилансе.
     
  9. Smart

    Smart Администратор Команда форума

    Всем выдал доступ, велком.

    Bellagio - сделайте плз аватарку, тут есть привычный порядок.
     
  10. Всем привет меня зовут Павел, живу в Пятигорске, занимаюсь сайтами 2 года, о проекте f-seo.ru узнал совсем не давно, один из немногих сайтов который читаю с удовольствием.
     
    Smart нравится это.
  11. Smart

    Smart Администратор Команда форума

    Добро пожаловать, выдал доступ =)
     
  12. Приветствую, меня зовут Максим, 37 лет, Кемеровская область. Есть малююююсенький опыт в сайтостроении -делал для знакомых несколько сайтов на джумле, поэтому пришлось самому изучить немножко как править и устанавливать плагины, шаблоны, css, php и прочие труднопроизносимые вещи. Работаю электромонтером на предприятии. Пришел на марафон, чтобы перестать жить как большинство людей в нашей стране- от зарплаты до зарплаты.
     
    Jadanoff и Smart нравится это.
  13. Patriot

    Patriot Квадро-марафон

    что бы перестать это делать:
    1. И самое главное - нужно "думать" по другому, а не как большинство )
    2. Нужны денежки - без них и тут ни куда.
     
  14. Приветствую Вас!!
    Меня зовут Виталий. Записался на марафон, чтобы само-дисциплинировать себя, добавить в актив новый сайт с марафона, да и в конце концов научиться делать нормальные сайты, не надеясь на авось
     
    Smart нравится это.
  15. Привет! Меня зовут Владислав, 38 лет, я из Челябинска, по образованию - юрист. Марафон прохожу впервые, хотя есть опыт самостоятельного запуска контекстного проекта по медицине (получилось не очень - 300-400 уников и 3600 руб. в месяц). Основная ошибка в том, что все там делал сам - от дизайна сайта и верстки шаблона с насадкой на DLE, до самостоятельного написания статей и их публикации. В итоге я перегорел, хватило на 83 статьи, после чего забросил сайт. На марафон записался, потому что решил не только набраться опыта и познакомиться с интересными людьми, но и научиться делегировать (это очень важно в нашем деле).
     
    Jadanoff, Patriot и Smart нравится это.
  16. Все привет! Мне 31 год, живу в провинции, работаю на заводе инженером по автоматизации. Цель марафона - источник дохода. А так просто интересно.
     
    Smart нравится это.
  17. Привет. Зовут меня Константин. Живу в Крыму. Мне 36 лет. Работаю спасателем. Заработная плата не высокая, но график работы позволяет заняться чем-то, что может принести дополнительный доход. Есть опыт в создании сайтов на таких CMS платформах как Wordpress, Joomla, Bitrix, OpenCart. Минимальные знания HTML. Познаний в Web программировании нет. Пробовал освоить PHP, но терпения, а может и мозгов, не хватило. Хобби? Да, любительски занимаюсь велосипедной ездой и бегом. Иногда выступаю в любительских соревнованиях в велодисциплине кросс-кантри. В этом году попробовал себя в проекте "Гонка Героев", который стартовал в этом году в Крыму. Цель участия в марафоне - получить знания, навык и дополнительный доход с перспективой его роста в разряд основного!
     
    Smart и Палиндром нравится это.
  18. Вот так, казалось юристу с руки писать юридический контент! А вы взялись за медицинский :) Почему так? Кто-то посоветовал медицину как более окупаемую нишу?
     
  19. Мне показалось, или я был допущен после прохождения 1,2,3,4 урока к последующим без проверки выполнения домашнего задания?
     
  20. Привет всем! С наступившим Новым Годом) Меня зовут Майя. Я из Подмосковья. Опыта в создании контентных сайтов нет. Создавала лендинги и мелкие товарные витрины в Adobe Muse. Цели на марафоне - научиться создавать контентные сайты и зарабатывать на них, а так же научиться правильно делегировать, и правильно инвестировать заработанное. Моему сыну 10. Хочу приобщить к делу и его. Сейчас корплю над пятой домашкой. Майнд мапы а так же классификация ниш дается нелегко но это дело поправимое практикой. Всем удачи)
     
    Smart и Jadanoff нравится это.

Поделиться этой страницей