1. Сегодня стартовали новогоднюю распродажу наших курсов! Подробности можно узнать в тут.
    Скрыть объявление

Новый участник

Тема в разделе "Прихожая", создана пользователем Smart, 20 мар 2013.

  1. Smart

    Smart Администратор Команда форума

    Ахахаха, нашли друг друга =)))
     
  2. Привет, братишка)))
     
  3. и всё благодаря тебе, Smart))
     
    Smart нравится это.
  4. Patriot

    Patriot Квадро-марафон

    У вас очки разные )
     
  5. у рrossto прокачаная версия)))
     
  6. Всем привет! Меня зовут Лена, я из Челябинска. Образование лингвистическое. В свое время поработала и на Крайнем Севере, и на родном Урале. Последняя офисная работа - делопроизводитель, ушла на моменте, когда готовилось мое повышение до начальника отдела. Не захотела похоронить себя под бумажками на долгие годы. Да и атмосфера в офисе была такая, что засыпать перед очередным рабочим днем удавалось только после успокоительного))

    После этого познакомилась с человеком, который учился у Пузата и делал свои сайты. Работала на него редактором, корректором, контент-менеджером, надзирателем для копирайтеров. Однажды подумала, что можно попробовать и самой, почему нет. Нисколько не принижаю мастерство Пузата, просто не лежит душа к его манере обучения, повествования. Выбирала себе учителя, в итоге по нескольким критериям в моем личном хит-параде выиграл Smart))

    Заразила идеей своего жениха Ивана (работает бухгалтером, ранее был аудитором), так что будем учиться вместе, надеюсь, что-нибудь получится.
     
    Smart нравится это.
  7. Smart

    Smart Администратор Команда форума

    Велком, все обязательно получится!
     
  8. Спасибо!
     
  9. Приветствую, господа!
    Вот и добрался я до форума f-seo, о котором давно наслышан, но всё никак не доходили руки зарегаться.

    Меня зовут Александр, я профессионально занимаюсь системным администрированием серверов.
    Известен на других форумах под ником redeyer (на серче и webmasters), а также как drmotor (на своем проекте answit.com, и кое-где в других местах).
    Работаю в основном с вебмастерами, дорвейщиками, арбитражниками, и прочим людом из "манимейкеров". К каковым причисляю и себя, с некоторых пор.

    Контакты и информация об услугах их стоимости доступна на моем сайте vpsadm.ru , также ведётся бложик, причём не только о системном администрировании, но и о заработке на сайтах. Там же доступны отзывы и ссылки на мои топики c отзывами в других форумах. Вероятно, в скором времени создам я подобный топик и здесь, если тут подобное практикуется.

    Дело в том, что исключительно в онлайне я тружусь относительно недавно - всего год. Общий опыт системного администрирования более 8 лет, но то было что называется "на дядю". Почему меня интересуют именно вебмастера - потому что кроме администрирования я также занимаюсь созданием и развитием своих сайтов, и получением дохода с них.

    При желании и необходимости могу установить и настроить практически любой серверный софт. Настраиваю серверы как с нуля, так и решаю задачи на работающих проектах. Могу решить большинство проблем с производительностью или ошибками в работе таких вещей как apache, nginx, mysql, php. Могу разрабатывать какие-то скрипты для автоматизации задач, восстанавливаю сайты из вебархива (с дополнительной обработкой при необходимости), настраиваю прокси на ваших серверах. Это круг типовых задач, по которым ко мне обращаются чаще всего, но я люблю и что-нибудь нестандартное, новое и интересное.

    Из особенностей сотрудничества - онлайн по 18 часов в сутки, работаю на результат, оплату принимаю исключительно по факту выполненных работ. Если при выполнении ваших задач или решении проблем я помочь ничем не смог, то оплату не требую.

    В рамках этого форума собираюсь общаться и помогать участникам в технических вопросах, а также делиться своим небольшим опытом и набираться опыта от вас в вопросах создания и развития сайтов.
     
    Stir, vmc, Andrey и 3 другим нравится это.
  10. Добрый вечер, тоже наслышан о вашем форуме, хотел бы вступить в ваши дружные ряды.
    В основном присутствовал только на маултолке - http://www.maultalk.com/user35401.html
    Есть сайт и форум.
     
    Smart нравится это.
  11. Smart

    Smart Администратор Команда форума

    Добро пожаловать, ребята! =)
     
    VPSadm и rus23kav нравится это.
  12. Привет участникам форума) Меня зовут Андрей, из Киева. Основная форумская активность на SE http://searchengines.guru/member.php?u=36642 На регистрацию сподвиг пост про ошибки, интересен опыт коллег. Если коротко о сайтах: 10 лет назад были сайты без текста с фото и аватарками, потом со статьями в 500 символов, потом 1500 символов потом и они забанились. Нужно делать новые) Возможно, впишусь в марафон.
     
  13. Smart

    Smart Администратор Команда форума

    Есть доступ, велком =)
     
    LeRea нравится это.
  14. vmc

    vmc

    Привет всем и с прошедшими праздниками!
    Я Андрей. Занимаюсь в основном программированием и рекламой.
    В теме информационных сайтов недавно. Пытаюсь уделять сайту время каждый день.
    Рад присоединиться к тусовке единомышлеников.
     
    Smart нравится это.
  15. Smart

    Smart Администратор Команда форума

    Сделайте, пожалуйста, аватарку.
     
  16. vmc

    vmc

    Готово!
    Также, немного о себе: люблю путешествовать, бывать в новых местах.
    Цель: выйти на доход, с которым легко будет соверщать перелёт раз в месяц в новый город и ещё чтобы оставался поток на инвестиции.
    В основном Юго-Восточная Азия. Хочу попасть в Южную Америку.
     
    Moroz и Smart нравится это.
  17. Stir

    Stir Пятый марафон

    Вчера Александр настраивал мне сервер. Конечный результат - сайты теперь летают..))
    Все четко и по цене вполне...))
    Почитал на его сайте статьи по оптимизации серверов - его знания подтверждаются делом.
    Рекомендую.
    Отзыв от души. Не заказной..))
     
    VPSadm, Smart и prosstto нравится это.
  18. Привет всем! Я Владимир, профессионально занимаюсь клиентским SEO. Недавно осознал, что вместо работы над своими проектами практически все время провожу над чужими. На данный момент умею практически все - от КМ до верстки, программирования несложных вещей и проект-менеджмента. Работу тут не ищу, но в случае чего могу поконсультировать по контентнтым сайтам или помочь с коммерческими. Надеюсь за ближайшие пару лет выйти на приличный доход с собственных проектов и верю, что все получится.
     
    Сам Самыч и Smart нравится это.
  19. Smart

    Smart Администратор Команда форума

    Есть доступ, велком.
     
  20. Всем привет! Меня зовут Аня. Я новичок в этом деле, но надеюсь на успех :) В данный момент нахожусь в декрете, ребёнок занимает всё моё время, поэтому учусь ночами))
    В дальнейшем, если всё получится, надеюсь не возвращаться из декрета на прежнюю офисную работу, а заниматься созданием сайтов) Кстати работала я инженером-проектировщиком в электротехническом отделе проектного института :)
     
    Smart и Ignis нравится это.

Поделиться этой страницей