1. Сегодня стартовали новогоднюю распродажу наших курсов! Подробности можно узнать в тут.
    Скрыть объявление

LexProfit - юридическая партнерская программа

Тема в разделе "Открытый форум - все-все-все", создана пользователем Shifu, 29 мар 2017.

  1. neva2012

    neva2012 Квадро-марафон

    Сорри, у меня не тот уровень - я не готов слить 100 000 показов виджета и только потом понять, выгодно мне с вами работать или нет ...

    PS - 10кк это 10 000 000 показов, столько слить на эксперимент я точно не готов ))
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  2. Дядя Фёдор

    Дядя Фёдор Крепкий орешек

    sergeyIvanov своим экспериментом сподвиг меня на проведение тестов.
    +30-40% к доходу - достаточный стимул.

    За месяц у меня проходит 1000+ лидов.

    Тестировать очень сложно у всех свои периоды закрытия лидов, выплат. Ещё больше усложняет несколько источников лидов (сайтов). Также, в Лидии EPL, APL нужно считать вручную. Поэтому мерял всё приблизительно и на глаз.

    Ставил в сплит 50/50 Лехпрофит и Лидию.
    1. Лехпрофит показывает EPL лучше, чем в Лидии.
    2. У виджета Лидии гораздо лучше конверсия.

    Второе компенсирует первое и ещё неизвестно, где доход будет выше. По ощущениям, общий доход в Лидии будет выше. Плюс, владельцы-дорвейщики в Лехпрофите. Короче, Лидия - победитель.
    Виджет Лидии - лучший по конверсии среди всех партнёрок. Они его постоянно тестируют и дорабатывают для повышения конверсии.

    Т.е. нужно добиться конверсии, как у Лидии, тогда можно продавать лиды за максимальную цену!

    Взял сервис консультанта Venyoo.ru - инвайт на регистрацию, на 2 недели дают пользовать безплатно. По-умолчанию он проигрывает в конверсии Лидии. Но есть множество настроек. Настроил максимально под вид Лидии и конверсия стала почти как в Лидии! Отклонение в меньшую сторону не больше 5%.

    Максимально дорого и честно выкупают в Хотпартнере - инвайт на регистрацию.
    EPL выше, чем в Лехпрофите, на +87%.
    APL выше, чем в Лехпрофите, на +77%.

    Хотпартнер позволяет скидывать невыкупленные лиды дальше!
    Отправляю их в Лидию, которая из них что-то частично выкупает.

    Следующий шаг - наберу статистику по Хотпартнёру и пойду разговаривать с Правовед.ру - инвайт на регистрацию. Правовед уже заспамил email своими предложениями.
    Почему остатки от Хотпартнера не сливаю сразу на Правовед (он даёт больше, чем Лидия)? Не устраивает способ вывода денег. Предлагают либо ЯД, либо безнал. Когда-то давно делали мне выплату на Вебмани (тогда они были хуже Лидии).
    Сейчас они предлагают сразу +15% к доходу (Лидии). Если дадут +15% к доходу Хотпартнер+Лидия, то уйду к ним.

    Итак, максимальный доход: Venyoo -> Хотпартнёр -> Правовед/Лидия.

    Провёл для вас тесты, нашёл профитные связки. Регистрируйтесь по рефкам в знак благодарности!
     
    dk47139, vzhixxx, Valerich и 11 другим нравится это.
  3. То есть по вашей логике, если я, к примеру, тестирую автомобили на предмет максимальной экономичности и возьму в расчет данные, основываясь только на том, сколько топлива потребил автомобиль на расстоянии в 10 км, отбросив к чертям 100500 других важнейших критериев, то мой результат можно будет брать в расчет и основывать на нем хоть какие-то выводы?)))
     
  4. П.С. Владельцы Лекспрофит не дорвейщики, я дорвейщик - как говорится feel the difference, my friend :D

    По тестам - ну я сплитил по 10кк сливал, понятно, что мои результаты тут никто в расчет брать не будет, но мне кому-то что-то доказывать смысла нет. Правовед, да, порой дает на годный траф очень годные условия, я об этом выше писал. Но вот хотпартнерс - ну это просто дичь тотальная , ИМХО. Я слил им за 3 дня 1400 лидов, выкуп был просто унизительный) По конверту, у меня сейчас свои виджеты стоят, то есть просто JS забрал со всех ПП и тестил.

    Ну, я вообще разницы не увидел в конверте LP и Leadia, вопрос в том, что многие не ставят виджет с обходом adblock, а я это делаю в обязательном порядке.
    А так - всем удачного заработка и тестов)
     
  5. neva2012

    neva2012 Квадро-марафон

    Ну да.
    Это как если авто кушал 10 литров бензина на 100 км и вдруг стал жрать 160 литров на 100 км (бак вмиг опустел). А мне говорят 100 км это мало, ты наезди 10 000 км - там и посмотрим. ))

    Напомню чего все началось - в очередном тесте я слил овер 10 000 показов виджета и получил 30 руб. и те в холде. Хотя предыдущие тесты были с CPM=43 руб.
     
  6. Идеальный ответ) Я именно это и хотел услышать) Из контекста вырван километраж, мои, приведенные в примере 10км были увеличены (зачем-то) в 100 раз, и как и ожидалось - на остальные параметры по барабану) Плевать, что могло быть ещё 100500 причин, главное, конечный результат, а подумать и найти проблему - вообще не вариант. Неважно, что могло имзениться качество топлива, что 10км - не репрезентативные данные вообще, что мог сдохнуть мотор, что сравнивается 10км трассы и, к примеру, 10км городской пробки, что сыграли роль погодные условия, да я так до бесконечности могу. Доказывать что-то я вам, честно, не хочу, но то, что 10к показов - это ну смех же просто, ИМХО факт и ваше отношение к моему же примеру выше - говорит о поверхностном анализе на основе мизера данных.
     
    Makarov нравится это.
  7. neva2012

    neva2012 Квадро-марафон

    Да, главное конечный результат.
    Мне нужно ездить и стоят на выбор 3 машины - выбирай любую.
    Сгонял сотку км на одной, другой, третьей. Зачем мне их тестировать по 10 тыс. км?
    И одна из них вдруг начинает жрать немерянно бензина.
    Вот именно плевать мне на весь этот гемморой с разборками, если рядом стоят еще 2 машины ...
     
  8. Не, ну раз плевать, то с вашего позволения, для себя я дискуссию закрою, я в вашу логику никак не могу)

    P.S. Самое забавное то, что в моём примере - машина - это ваш сайт, а вы зачем-то подумали, что машина - это ПП, со всеми вытекающими XD
     
    Makarov нравится это.
  9. neva2012

    neva2012 Квадро-марафон

    Да, закончим, я уже давно аналогично хотел сказать ))
    В этом споре не будет победителя, тем более что рассматривался частный случай.
     
  10. neva2012

    neva2012 Квадро-марафон

    Давайте не будем по новому кругу )) Тем более что проверить все очень легко, есть проблемы с машиной (сайтом по вашему) или нет ...
    Это даже не проблема, а просто "ну не подходим мы друг другу, не подходим", как машинка с бензиновым движком и диз.топливо.
     
  11. Irb

    Irb

    поделись, пожалуйста, какие настройки выставляли?
     
  12. Дядя Фёдор

    Дядя Фёдор Крепкий орешек

    Всё максимально как в Лидии: цвета, лица юристов и имена загрузил свои, которые указаны на главной сайта, тексты диалогов.
    В диалоге упоминается мой сайт. На разные разделы сайта разные формы - диалоги, фио/лицо, название юриста - Юрист по наследству, Жилищный юрист, Земельный юрист и т.п.
     
    dk47139 нравится это.
  13. херак и лекспрофит выкупает лиды из МСК только по 97,5 рублей после 17 декабря

    http://prntscr.com/hswivs
     
  14. Херак - и ваши лиды = мигра, социалка, налоги и прочие пессимизируемые тематики)))
    Как выкупали по 221 , так и выкупаем, только сейчас ещё 2 региона тихенько спокойненько подрубили)
     
  15. Видимо пропустил, публичное объявление. Я без претензий, мне просто не понятна была ситуация. Подумал новогодний подгончик
     
  16. Так не было никакого публичного объявления. Речь идёт конкретно о вашем потоке, мы можем по скайпу разъяснить вам предметно, почему ваш поток полностью перекинули в пессимизируемый поток, если вы думаете, что это было сделано из каких-то корыстных целей. Всё покажем и расскажем :)
     
  17. 1 сообщение и сразу реклама)
     
  18. Smart

    Smart Администратор Команда форума

    Забанили.
     
    Classico и Jekyll1911 нравится это.
  19. Как обманывают в партнерке LexProfit и что такое «пессимизируемый» поток.

    Если Лидия, Литеро и другие аналогичные ПП просто декларируют одни цены выкупа лидов, а реально выкупают совсем по другим (значительно более низким), то у ЛексПрофит схема мошенничества постепенная и «многоходовая». Рассмотрим на примере выкупа юридических лидов по Москве.

    Шаг-1. Вы регистрируетесь в ПП ЛексПрофит, ориентируясь на (ранее) заявленную цену выкупа 300р/лид. Скажу сразу, что такой цены не было в принципе! Сразу при регистрации к вашей учетной записи прикрепляется дополнительный процент комиссии ЛексПрофит (25%), который «превращает» цену 300р/лид в максимально возможную цену по Москве - 221руб/лид. В отличие от постоянно плавающей цены Лидии (от 10р – 160р за лид) и стабильно низкой цены Литеро (150р за лид), скорее всего 221р/лид покажется вам «хорошей» ценой.

    *** Если вы ожидаете, что ваш лид будет продан за 221р, то вы сильно ошибаетесь! Стоимость 221р/лид – это предварительная цена, которую назначил робот ЛексПрофит. Далее лид попадает на обработку в call-центр, где оператор принимает окончательное решение о возможности выкупа лида по назначенной роботом цене. Если лид будет выкуплен, то стоимость лида будет переведена с холда на баланс. В среднем на баланс переходят не более 35% лидов (это зависит от качества лидов). Следовательно, 221р * 0,35 = 77руб/лид. Т.е. 77руб/лид – это реальная стоимость лида по Москве у ЛексПрофит.

    Шаг-2. Стоимость 77р/за лид по Москве (в сравнении с Лидией и Литерой) – еще неплохой профит! Вы продолжаете работать с ЛексПрофит, а когда теряете бдительность (перестаете считать свои деньги), то даже не замечаете, как в определенный момент времени ЛексПрофит устанавливает вам «персональную» комиссию (80%),из-за которой цена лида, которую назначает робот ЛексПрофит, становится мизерной. Таким образом, 300р * 0,80 = 58,50руб/за лид, отнимем 65% лидов, которые отбракуют операторы ЛексПрофит, получается = 20 руб за лид по Москве! См. скриншот учетки с установленной «персональной» комиссией 80%.

    lexprofit.png

    *** Ненадолго (на 3-4 месяца) от «персональной» комиссии ЛексПрофит «спасает» новая регистрация учетной записи в ЛексПрофит. Но если они это обнаружат, то забанят уже обе учетки без выплаты партнерского вознаграждения. Если не обнаружат, то постепенно будут «добивать» вас «персональной» комиссией.

    Т.е. фактическая стоимость лида по Москве у ЛексПрофит не выше 20р (или 77руб) за лид, но не как не 300р, как они заявляли ранее и не 221р (как они заявляют сейчас)!
     
    Евген, Mark и neva2012 нравится это.
  20. Разоблачение века! Придется закрыться и выйти на рынок под новым названием, чтоб продолжать обманывать дальше.

    А теперь серьезно. Мы рады, что вы очень долго ломали голову над тем, как всё работает, я лично просто приклоняюсь перед вашей теорией заговора, но боюсь, что это настолько бред, что мне даже сложно представить, как вы это всё сгенерировали ))))

    А теперь по существу) Никаких доп. процентов вам в жизни никто не давал, просто ваши лиды шли реклу прямому, ну так система зарандомила, свезло вам) Средний выкуп ровно 50% , абсолютно ровно по системе. То, что у вас выкупали 35% говорит о печальном качестве потока.

    Конечная стоимость 58.5 рублей - это потому что ваш аккаунт был полностью переведен на пессимизируемый поток. Всё просто - вы льете или социалку или мигру. И скажите, что это не так)))))

    Регистрация новой записи спасает, потому как не успеваем контролить весь трэш поток, а потом когда становится ясно, что с аккаунто один шлак идет - просто перекидываем в трэш.

    Подытожим - ваш трафик социалка или мигра, вас перевели на соответствующий поток. Вы решили схитрожопить и зарегали новый аккаунт, хотя это запрещено правилами ПП, вас, конечно же, не сразу обнаружили, а как только обнаружили - аккаунт снова закинули в соотвествующий поток.
     

Поделиться этой страницей