1. Сегодня стартовали новогоднюю распродажу наших курсов! Подробности можно узнать в тут.
    Скрыть объявление

Лучшая дебетовая карта

Тема в разделе "Все остальное", создана пользователем Andromed, 19 сен 2017.

  1. neva2012

    neva2012 Квадро-марафон

    Олежа конечно не сахар, но немагия по пацански выглядит (или может просто я такой старый ...)

    Тинькоф получается перед ними извинился? а они нет ...
     
  2. С первого же дня думал что это просчитаная пиар акция Тинькова, в новстях ппочитал что акции тинькова выросли во время скандала, и Тиньков отпускает немагию..... ля, да если бы реал без его подачи было это хер бы он их типо простил.. сам заказал наварился на скандале и он и они.
     
    Openixxx и incracks нравится это.
  3. Patriot

    Patriot Квадро-марафон

    NoClick нравится это.
  4. pan

    pan

    Интересно абонентам Билайна. Остальным трудно будет бонусы потратить.
     
  5. А я так не думал, так как после cкандала - многие youtube блоггеры разрезали его карты и призывали забыть про его банк! Комментарии к роликам были аналогичные - это серьезный удар про репутации!

    P.S. Сам три года пользуюсь Тинькофф Black - доволен. :)
     
  6. начали за здравие, закончили за упокой))))
     
  7. Выбрал для себя сбербанк карту с накоплением миль. Нравится кататься в бизнес классе
     
  8. slami6e

    slami6e Квадро-марафон

    Не надо там ничего выдумать про пиар ход, никаких скачков в акциях у тинькова за период скандала не было, точнее был рост акции 21 августа, но связан он был с изменением тарифных планов.

    Что касаемо сканадала с немагией, то олежа жидко обосрался на моменте, когда его тупая, оловянная сотрудница в суе упомянула фамилию Володина, после чего олежа решил замять скандальчик через амиранчика, правда в итоге обосрались оба.

    Что касаемо самого Банка, то блоггеры их самая маленькая головная боль, с учетом того, как государство зачищает банковский сектор...головы (лицензии) только так летят, впереди новый пакет санкций, направленный на государственные облигации и правительство сделает все, чтобы бабки аккумулировать в десятке подконтрольных банков.

    О том, что не все гладенько, говорит новость о том, что сам то олежа уже слил часть своих банковских активов ...хотя новость сама подана так, что олежа выводит их по причине, что у банка все пизд#то...но цена ацкий у банка имеет реально стабильный рост. Но и в ПромСвязьБанке ничего не предвещало беды.
    [​IMG]
     
  9. Может кто просветит, не могу понять с картой Яндекс деньги ( пластик ) замечаю, что при снятии 5000 рублей однократно в месяц в банкомате ( сбербанка ) не берется комиссия ( 1 раз только ). Вчера обратил внимание, что выдал дважды 5 к и 5 к без комиссии в банкомате сбербанка.

    На сайте Яндекса нет не какой инфы почему не взялась комиссия при снятии, это глюк банкоматов или какое то изменения по картам Яндекса?
     

Поделиться этой страницей