1. Сегодня стартовали новогоднюю распродажу наших курсов! Подробности можно узнать в тут.
    Скрыть объявление

Бан в РСЯ

Тема в разделе "Открытый форум - все-все-все", создана пользователем SEOshnik, 1 сен 2018.

Tags:
  1. Понял. Ну, блин, вот сколько раз замечаю, что как только начинаются эксперименты со всякими подручными средствами (плагинами), кроме стандартного функционала рся или адсенс, то все... начинается игра в кошки-мышки.
    Вам настолько неинтересно, как выглядят ваши сайты на мобилках?)) Зачем вы так с ними)
     
  2. Та не в этом суть!...Я действительно экспериментировала с рекламой и искала более выгодные варианты (естественно, если бы тогда знала что нарушаю и к каким результатом мои эксперименты приведут - никогда бы не допустила такого прокола!) Много общалась на форумах, смотрела сайты конкурентов и многие рекомендовали попробовать поставить выезжалки таких размеров..решила поэкспериментировать..можно сказать что нарушила от недостаточной информации
     
  3. Так в этом или не в этом?:D
    Да ладно, я ж ничего вам не говорю, дело сугубо ваше)

    Помню, мне один раз адсенс вынес предупреждение, что, мол, уважаемый, у тебя на мобилках сразу под h1 отображается слишком большой блок, в первом экране. Исправьте и напишите нам о принятых мерах. И я в css просто разрешил показ этого блока только для ПК.

    Я на тот момент знал правила и знал, что нарушаю, но думал прокатит и никто не заметит, тем более при мизерной посещаемости сайта.
    Получил предупреждение, подумал- вот ссссска, все видит гад, не проведешь. И больше ни с рся, ни с адсенс не шутил.
    Спасибо адсенсу, что хоть сказал, что ему не нравится, а не сразу в бан. Сколько историй, что он без разговоров раздает бананы налево-направо.

    А вы так рьяно сайты с нарушением правил из аккаунта в аккаунт, вообще жара)))

    Ну вы не расстраивайтесь. Лично я бы просто сделал новые домены, склеил сайты и снова в рся. Жалко контент терять.
     
  4. Да, с всплывашками осторожно нужно быть. Я недели две переписывался с техподдержкой, постоянно переделывал рекламу и спрашивал у них можно так или нет. В итоге, всё одобрили.
     
  5. Монетизация любых сайтов от Авито - https://avifo.ru/
     

Поделиться этой страницей