1. Сегодня стартовали новогоднюю распродажу наших курсов! Подробности можно узнать в тут.
    Скрыть объявление

А кто на каких машинах ездит и ездил?

Тема в разделе "Все остальное", создана пользователем Smart, 21 дек 2013.

  1. Сам Самыч

    Сам Самыч Администратор Команда форума

    Прикольная тема)) я уже 3 года езжу на bmw 525 2009 года.
    Интересно, а сколько будет стоить f10 2012 года выпуска с пробегом до 100 к?
     

    Вложения:

    • 1t39Ie3t3ik.jpg
      1t39Ie3t3ik.jpg
      Размер файла:
      171,2 КБ
      Просмотров:
      265
  2. Сам Самыч

    Сам Самыч Администратор Команда форума

  3. LittleTOXA

    LittleTOXA Пятый марафон

    Из Германии под ключ наверное в районе 26-28 тыс Евро выйдет (уже с ПТС тут), а по местному рынку седан если устроит, то можно в 1.2-1.3 млн рублей уложиться по состоянию "на сегодня". Первый случай – состояние новой машины, конечно же. По второму тоже найдём живчика если что :)

    P.S. Это у тебя этот самый N52B25 что ли? Их-то все и боятся :)
     
    Smart нравится это.
  4. Сам Самыч

    Сам Самыч Администратор Команда форума

    Да, N52, остальное не знаю)) А чего бояться? Вроде один из самых нормальных моторов в серии
     
  5. Слушайте, а сейчас не встанет весь рынок подержанных иномарок из-за требования обязательного ЭРА-ГЛОНАСС? На бэхах их явно нет на немецких.
     
  6. Сам Самыч

    Сам Самыч Администратор Команда форума

    Пока вроде не ввели, да и к тому же на какой б.у. иномарке такая система есть?) наверно обяжут новые машины это системой оснащать
     
  7. sotiris

    sotiris Квадро-марафон

    главное чтобы уже купленные не заставили оснащать:)
     
    Patriot и Сам Самыч нравится это.
  8. VW New Beetle 2007 года с турбированным движком :) + Чиповка до 200 лошадок
     
  9. sotiris

    sotiris Квадро-марафон

    ого, старый топик оживили!
     
  10. Я тут новенький, для меня все новое
     
  11. Промышленная автоматизация: Новые Горизонты с Техникой и Системами Автоматизации


    В современном мире промышленность становится всё более технологически сложной и требовательной. Рост производственных масштабов и конкуренция на рынке заставляют предприятия искать новые подходы к автоматизации процессов. В этом стремлении ключевую роль играют Техника и Системы Автоматизации (ТСА), которые воплощают в себе передовые технологии в области пневмоавтоматики, гидравлики и компрессоров - компрессоры.


    ТСА: Мощь Технической Эволюции


    Техника и Системы Автоматизации - это не просто совокупность машин и устройств. Это целая философия, направленная на повышение эффективности и надёжности промышленных процессов. Пневмоавтоматика и гидравлика, ставшие неотъемлемой частью современной промышленности, находят своё воплощение в продукции ТСА.


    Гидравлика и Пневмоавтоматика: Основа Промышленной Эффективности


    Гидравлика и пневмоавтоматика - два ключевых элемента в обеспечении автоматизированных производственных процессов. Гидравлические системы используются для передачи энергии через жидкости, обеспечивая высокую надёжность и точность управления. В то время как пневмоавтоматика, основанная на использовании сжатого воздуха, отличается высокой скоростью и простотой в обслуживании.


    Компрессоры: Двигатели Промышленного Прогресса


    Без компрессоров современная промышленность просто не смогла бы функционировать. Они являются сердцем многих производственных линий, обеспечивая сжатый воздух для работы пневматических систем. Благодаря постоянному развитию технологий, современные компрессоры стали более энергоэффективными, экологически безопасными и надёжными.


    Промышленная Автоматизация: Взгляд в Будущее


    Системы электропневмоавтоматики открывают новые перспективы для промышленной автоматизации. Использование электричества в сочетании с пневматическими системами позволяет создавать гибкие и эффективные решения для автоматизации различных производственных процессов. Это также способствует сокращению энергопотребления и повышению точности управления.


    Направляя Промышленный Прогресс


    Техника и Системы Автоматизации открывают новые возможности для развития современной промышленности. Их применение позволяет повышать эффективность производства, сокращать затраты и минимизировать риски. Гидравлика, пневмоавтоматика и компрессоры становятся незаменимыми элементами в стремлении предприятий к оптимизации производственных процессов. Вместе с системами электропневмоавтоматики они открывают новые горизонты для индустриального развития, направляя нас в будущее, где автоматизация играет ключевую роль в обеспечении устойчивого и процветающего промышленного прогресса.
     

Поделиться этой страницей