1. Сегодня стартовали новогоднюю распродажу наших курсов! Подробности можно узнать в тут.
    Скрыть объявление

Квартира от застройщика

Тема в разделе "Все остальное", создана пользователем Regan78, 8 апр 2021.

  1. Ребята помогите пожалуйста советом. Нужно найти хорошего застройщика для покупки двухкомнатной квартиры. Можете посоветовать такого?
     
  2. Как на счет риелтора? Не пробовали к нему обратиться? Думаю, у них много вариантов, которые они могут вам предложить.
     
  3. Привет. В данном вопросе могу вам порекомендовать этого застройщика http://www.gdeetotdom.ru/zhk-zhiloj-kompleks-serdce-stolicy-26002/ Когда в нашей семье возник вопрос покупки квартиры, то пересмотрели разные варианты. Не все показались нам достаточно безопасными, кроме этого. Застройщик проверенный, отличная инфраструктура рядом с домом. У нас двое детей, так что и погулять есть где, что не мало важно. Оформление и все остальные нюансы прошли без проблем, квартира очень нравится, поэтому рекомендую. Смело обращайтесь.
     
  4. Если хотите подобрать подходящую квартиру, комфортабельную, в развитом районе, обращайтесь вот сюда https://skolkovorealty.ru/gorodskaya-nedvizhimost/. Там прекрасные профессионалы работают - эксперты по недвижимости. Подберут вам идеальный вариант. Мы обращались туда, остались довольны очень.
     

Поделиться этой страницей