1. Сегодня стартовали новогоднюю распродажу наших курсов! Подробности можно узнать в тут.
    Скрыть объявление

Продаю сайт, но просят проверить сначала примут ли в AdSense

Тема в разделе "Открытый форум - все-все-все", создана пользователем freeman, 22 июн 2019.

  1. Продаю сайт. Пользователь не сделал ставку, но пишет что готов купить, если перед покупкой убедится что сайт пройдет модерацию в AdSense. Кто сталкивался с таким? Стоит ли размещать у себя на сайте код другого аккаунта для проверки, перед продажей сайта? И не будет ли потом проблем, если нужно будет мне опять разместить мой код?
     
  2. Пользователь с хорошей репутацией?
     
  3. [​IMG]
     
  4. Вроде норм парень. Если есть большая уверенность, что он пройдет модерацию, то я бы сделал так - вместе с ТП Телдери и покупателем договорился бы конкретно об условиях. Типа, если сайт проходит модерацию, то покупатель делает такую-то ставку на такую-то сумму. Если он это не делает - срыв сделки и минус в репу. Если ТП будет морозится, можно Модеско в личку написать или кого-то стороннего с Серча в качестве гаранта взять.

    Но по-любому вам нужно еще 3ю сторону взять, иначе слишком рискованно, особенно если цена лота приличная. И, кстати, в случае кидка сможете написать на покупателя претензию в Вебмани (приложив все скриншоты) и т.к. у него формалка - его блокирнут сразу (по крайней мере раньше так было).

    ИМХО.
     
  5. раньше еще и не так было, блокировали даже по левым жалобам, особо не церемонились
     
  6. Ага, мне тоже как-то заблочили кошелек, после этого перестал пользоваться Webmoney.
     

Поделиться этой страницей